«Динамо» разгромило «Тобол-д»

В чемпионате Курганской области по футболу состоялся перенесенный матч.

Лидер турнира курганское «Динамо» встретилось с идущим на 5-м месте «Тоболом-д». Динамовцы ведут борьбу за чемпионский титул с «Кировцем», а дублеры - за бронзовые медали с «Торпедо». Поэтому победа обеим командам была нужна как воздух.

«Дублеры» открыли счет уже на 14-й минуте, но за 2 минуты до перерыва «Динамо» отыгралось. Во втором тайме номинальные хозяева снова забили быстрый гол, но уже через 3 минуты результат снова стал ничейным – 2:2. Вскоре динамовцы вышли вперед и в дальнейшем развили свое преимущество до 4-х мячей, одержав крупную победу. Для того, чтобы в очередной раз стать лучшей командой Курганской области, «Динамо» в оставшихся 4-х матчах достаточно будет набрать 7 очков.

Перенесенный матч

«Тобол-д» (Курган) – «Динамо» (Курган) – 2:6 (1:1).

Голы: В. Шабанов (14), И. Крылов (48) - А. Булыгин (43), А. Маслов (51), С. Бушманов (55), С. Медведев (67, 83, 87). Предупреждения: В. Шабанов, С. Бекишев – Д. Наход, С. Яковчук.

11

Бомбардиры: 24 - К. Поляков, 19 - А. Поляков (оба - «Динамо»), 18 - Д. Бушманов («Кировец»), 17 - С. Медведев («Ветеран-ЗД»/«Динамо»), 16 - А. Булыгин («Динамо»), 13 - А. Козел, Т. Черемисин (оба - «Торпедо»).

В чемпионате Курганской области по футболу состоялся перенесенный матч. Лидер турнира курганское «Динамо» встретилось с идущим на 5-м месте «Тоболом-д».
15:23 31.05.2012 Зауральский стадион - Курган
Ближайшие матчи   Чемп-т области   Тур за туром     Чемп прогнозов Чемпионат города   Кубок области   Кубок федерации   Обзоры и Фото В субботу,
22:43 29.05.2012 Shadrinsk.Info - Шадринск
В чемпионате Курганской области по футболу прошли очередные матчи. В центральном поединке уик-энда встретились флагманы зауральского футбола – курганское «Динамо» и шадринское «Торпедо».
09:56 28.05.2012 Зауральский стадион - Курган
Сегодня в Кургане стартовал межрегиональный турнир по футболу памяти заслуженного работника физической культуры России Н.А.Галямова среди юношей 2003 г.р.
16:52 25.05.2012 Курган и курганцы - Курган
Анонс крупнейших спортивных мероприятий в Курганской области на ближайшую неделю.
10:46 25.05.2012 Зауральский стадион - Курган

С 22 по 24 марта 2024 года в городе Челябинске прошли Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 12-17 лет по рукопашному бою, посвященные памяти сотрудника ФСБ России Дмитрия Минова.
В Кургане вводят закрытие дорог для большегрузов - Kurgan.Ru На территории Кургана временно ограничивается движение грузового транспорта на время просушки автомобильных дорог С 5 апреля по 4 мая текущего года на дорогах Кургана будет введено временное ограничение движения грузо