Подведены итоги областной олимпиады школьников по избирательному праву и избирательному процессу, в которой приняли участие 27 человек.
Награждение состоится в 11 часов 18 марта 2016 года в Избирательной комиссии Курганской области.
Победителям в зависимости от количества набранных баллов будут вручены дипломы I, II, III, поощрительной степени и памятные сувениры.
Всем остальным участникам будут направлены сертификаты участника финала областной олимпиады школьников по избирательному праву и избирательному процессу.
Итоги олимпиады:
Итоги областной олимпиады школьников по избирательному праву и избирательному процессу
Ф.И. О. участника олимпиады Класс, школа | Набранное количество баллов |
Город Курган Щербакова Мария Геннадьевна, обучающаяся 10 класса «Гимназия № 19» |
55 |
Город Шадринск Панасюк Евгений Сергеевич, обучающийся 11 «Б» класса «СОШ № 8» |
52 |
Альменевский район Шакирова Лилия Хафизовна, обучающаяся 11 класса «Альменевская СОШ» |
63 |
Белозерский район Кузнецов Сергей Юрьевич, обучающийся 10 класса «Першинская СОШ» |
47 |
Варгашинский район Могутнова Дарья Денисовна, обучающаяся 10 класса «Варгашинская СОШ № 1» |
43 |
Далматовский район Афонина Светлана Владимировна, обучающаяся 11 класса «Далматовская СОШ № 2» |
58 |
Звериноголовский район Контробаева Дана Азаматовна, обучающаяся 10 класса «Звериноголовская СОШ» |
57 |
Каргапольский район Немков Глеб Кириллович, обучающийся 10 «А» класса «Каргапольская СОШ» |
62 |
Катайский район Аблямова Ирина Амуровна, обучающаяся 11 класса «СОШ № 2» г. Катайска |
64 |
Кетовский район Архипова Юлия Сергеевна, обучающаяся 11 «Б» класса «Лесниковский лицей им. Героя России А.В. Тюнина» |
49 |
ГБОУ «Лицей-интернат для одаренных детей» Копылова Ольга Юрьевна, обучающаяся 10 класса |
51 |
Куртамышский район Махнев Валентин Александрович, обучающийся 10 класса «Куртамышская СОШ № 1» |
62 |
Лебяжьевский район Матвеева Кристина Леонидовна, обучающаяся 11 «А» класса «Лебяжьевская СОШ» |
54 |
Макушинский район Камшилова Яна Николаевна, обучающаяся 11 «А» класса «Макушинская СОШ № 1» |
63 |
Мишкинский район Романова Марина Андреевна, обучающаяся 9 класса «Кировская СОШ» |
51 |
Мокроусовский район Шалькова Дарья Александровна, обучающаяся 10 класса «СОШ № 1 им. Генерал-майора Тарасова» |
65 |
Петуховский район Драговейко Ирина Сергеевна, обучающаяся 10 класса «Петуховская СОШ № 1» |
48 |
Половинский район Кислая Кристина Геннадьевна, обучающаяся 10 класса «Башкирская СОШ» |
56 |
Притобольный район Парамонова Екатерина Николаевна, обучающаяся 9 класса «Гладковская СОШ» |
43 |
Сафакулевский район Магафурова Эльвина Раудисовна, обучающаяся 9 класса «Субботинская СОШ» |
60 |
Целинный район Власова Ирина Александровна, обучающаяся 10 класса «Косолаповская СОШ» |
61 |
Частоозерский район Зыкова Ксения Юрьевна, обучающаяся 11 класса «Восточная СОШ» |
61 |
Шадринский район Фролов Максим Вячеславович, обучающийся 11 класса «Маслянская СОШ» |
54 |
Шатровский район Шурко Илья Иванович, обучающийся 10 класса «Мехонская СОШ» |
59 |
Шумихинский район Денисова Юлия Дмитриевна, обучающаяся 11 класса «СОШ № 4» |
62 |
Щучанский район Карпова Татьяна Андреевна, обучающаяся 11 класса «СОШ № 1» |
56 |
Юргамышский район Коровина Олеся Алексеевна, обучающаяся 11 класса «Кислянская СОШ» |
49 |
скрыть