Катайский район: в упорной борьбе стали победителями

С 11 по 13 декабря в с. Песчано-Коледино Далматовского района прошли финальные соревнования по баскетболу среди женских команд в зачет ХХ областных сельских спортивных игр «Золотой Колос».
В упорной борьбе команда Катайского района стала победителем первенства. Второе место заняла команда Кетовский района, третье – команда Каргапольского района, четвертое – команда Далматовского района.
На сегодняшний день прошло 4 вида соревнований в рамках XX сельских спортивных игр «Золотой колос»:
1. Легкоатлетический кросс (Катайский район – I место); 2. Баскетбол, женщины (I место); 3. Баскетбол, мужчины (9-12 места); 4. Гандбол (Катайский район занял I место в зональных соревнованиях, финальные игры пройдут 18-20 декабря в р.п. Варгаши).

Наталья Антропова , пресс-секретарь Главы Катайского района

С 11 по 13 декабря 2015 года в селе Песчано-Коледено Далматовского района Курганской области прошли финальные соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд в зачет XX областных сельских игр «Золотой Колос».
16:57 14.12.2015 Управление по физкультуре, спорту и туризму - Курган
С 11 по 13 декабря в  с. Песчано-Каледино Далматовского района прошли финальные соревнования по баскетболу среди женских команд в зачет ХХ областных сельских спортивных игр «Золотой Колос».
14:20 14.12.2015 Администрация Катайского района - Катайск
Катайский район: в упорной борьбе стали победителями - Совет муниципальных образований
13:39 14.12.2015 Совет муниципальных образований - Курган
В Кургане утонул рыбак - Новый мир Фото из группы «Спасатели Кургана» в соцсети «Вконтакте». На реке Черная в 11 микрорайоне Кургана рыбак ушёл под лёд.