Курганская тхэквондистка стала лучшей в России

Курганская тхэквондистка выиграла Первенство России. Соревнования среди юниоров и юниорок проходили в Елабуге (Республика Татарстан). В состязаниях приняли участие сборные команды из 45 регионов страны, более 400 спортсменов. В их числе за награды боролись шестеро курганских тхэквондистов. Успешно выступила на первенстве спортсменка СШОР № 1 Елизавета Рожина, победившая всех соперниц и ставшая тем самым победительницей. Кроме того, она выполнила норматив мастера спорта России по тхэквондо. Теперь в составе юниорской сборной России Лизе предстоит выступить на первенстве Европы, которое состоится этой осенью в Польше.

Зауральская спортсменка стала победителем первенства России. На проходившем в Елабуге (Республика Татарстан) первенстве России по тхэквондо среди молодежи до 21 года первое место заняла Елизавета Рожина.
18:13 20.08.2018 Газета45 - Курган
Портал «Область 45» представляет обзор самых обсуждаемых событий сегодняшнего дня,
16:13 20.08.2018 Область 45 - Курган
Курганская тхэквондистка стала лучшей в России - Радио За облаками
Курганская тхэквондистка выиграла Первенство России. Соревнования среди юниоров и юниорок проходили в Елабуге (Республика Татарстан).
15:50 20.08.2018 Радио За облаками - Курган
14:17 20.08.2018 Правительство Курганской области - Курган
Елизавета Рожина из Кургана завоевала золотую медаль первенства России по тхэквондо среди молодёжи Участниками всероссийских состязаний, прошедших с 15 по 20 августа в Елабуге (Республика Татарстан),
13:46 20.08.2018 Курган и курганцы - Курган
... Зауральская спортсменка Елизавета Рожина стала победительницей Первенства России по тхэквондо среди молодёжи до 21 года.
13:21 20.08.2018 Новый мир - Курган
  Более 400 спортсменов приехали в Елабугу (Республика Татарстан) на первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года, которое стартовало в четверг, 16 августа.
12:14 20.08.2018 Управление по физкультуре, спорту и туризму - Курган
11:52 20.08.2018 Телеканал Зауралье - Курган
09:17 20.08.2018 Правительство Курганской области - Курган
В Кургане вводят закрытие дорог для большегрузов - Kurgan.Ru На территории Кургана временно ограничивается движение грузового транспорта на время просушки автомобильных дорог С 5 апреля по 4 мая текущего года на дорогах Кургана будет введено временное ограничение движения грузо