Этим летом проходит III областной конкурс профессионального мастерства работников детских оздоровительных учреждений Курганской области «Творить чудеса ВМЕСТЕ просто».
9 августа завершился II этап конкурса - заочный, по итогам которого жюри назвало имена тех, кто поборется за победу в финале областного конкурса.
Финал Конкурса пройдет на базе детского загородного оздоровительного лагеря «Салют» 15-16 августа 2013 года.
Номинации в которых будут определены победители в 2013 году:
- «Лучший заместитель директора по воспитательной работе 2013 года»;
- «Лучший воспитатель 2013 года»;
- «Лучший помощник вожатого 2013 года»;
- «Лучший организатор досуговой деятельности в лагере 2013 года» (по различным направлениям деятельности);
- «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы 2013 года».
Дополнительные номинации для всех участников конкурса в 2013 году (включая зрителей и болельщиков):
- «Группа поддержки» - за лучшую организацию поддержки конкурсанта;
- «Удачный кадр» - за фотографию (видеоролик) о конкурсе, сделанные в ходе финального этапа конкурса.
Торжественное открытие конкурса состоится 15 августа в 11 часов. После чего начнутся различные конкурсные испытания. Объявят победителей и наградят дипломами, призами на закрытии16 августа в 16.30 ч.
Напоминаем, что учредителем конкурса является Главное управление образования Курганской области. Подготовку и проведение конкурса осуществляет ГАУ «Содействие детскому отдыху».
Конкурс направлен на повышение профессионального уровня работников и популяризации профессий в сфере детского отдыха и оздоровления.
В финале примут участие:
НОМИНАЦИЯ «Лучший заместитель директора по воспитательной работе 2013 г.»
Ф.И.О. участника | Место работы |
Казаков Максим Георгиевич | ДЗОЛ «Салют» |
Поповских Юлия Николаевна | СОЛКД ОАО «ШААЗ» |
Филиппов Виталий Валерьевич | ДОЛ им. П. Морозова |
НОМИНАЦИЯ «Лучший воспитатель 2013 года»
Ф.И.О. участника | Место работы |
Акулова Галина Петровна | Санаторий-профилакторий «Сосновый бор» |
Брылёва Елена Александровна | ГКУ «Утятский санаторий» |
Горланова Ольга Юрьевна | ГКУ «Детский санаторий «Космос» |
Зырянов Андрей Александрович | ЗОЛ им. Полка «Красные Орлы» |
Иванова Наталья Сергеевна | ДОЛ им. П. Морозова |
НОМИНАЦИЯ «Лучший вожатый 2013 года»
Ф.И.О. участника | Место работы |
Алексеев Алексей Николаевич | СОЛКД «Автомобилист» |
Брагина Валерия Александровна | МКУ «ДОЛ им. Алеши Рогачева» |
Мельников Павел Алексеевич | Санаторий-профилакторий «Сосновый бор» |
Павличенко Евгения Владимировна | МБУ ЗОЛ «Зеленый борок» |
Чупрова Анастасия Викторовна | СОЛКД ОАО «ШААЗ» |
НОМИНАЦИЯ «Лучший помощник вожатого 2013 года»
Ф.И.О. участника | Место работы |
Глушкова Валентина Игоревна | СОЛКД «Лесная республика» |
Гусева Евгения Евгеньевна | СОЛКД «Лесники» |
Карапетян Каринэ Гегамовна | ЗОЛ «Чайка» |
Кунгурова Мария Игоревна | ДОЛ «Красные Орлы» |
Рогачева Кристина Владимировна | ДОЛ им. П. Морозова |
НОМИНАЦИЯ «Лучший организатор досуговой деятельности в лагере 2013 года»
Ф.И.О. участника | Место работы |
Пожидаева Елена Викторовна | СОЛКД «Лесники» |
Зоммер Анна Анатольевна | ДОЛ им. П. Морозова |
НОМИНАЦИЯ «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы 2013 г.»
Ф.И.О. участника | Место работы |
Неугодников Андрей Александрович | ДОЛ «Красные Орлы» |
Плотникова Ирина Руслановна | СОЛКД «Лесники» |
Стебеков Анатолий Сергеевич | СОЛКД «Романтика» |
Федосов Ромир Рагифович | СОЛКД «Лесная республика» |
Чугунова Татьяна Александрована | ДОЛ им. П. Морозова |
Школкин Александр Владимирович | ДОЛ «Чайка» |