Цифры матча «Зауралье» – «Молот-Прикамье»

Статистические итоги домашней встречи с командой из Перми.

«Зауралье» в четвертый раз подряд обыграло «Молот-Прикамье» и в седьмом матче подряд набрало очки в играх с пермяками. Последнее поражение от «молотобойцев» датируется 25 ноября 2015 года (2:3 Б).

Курганцы впервые одолели пермский коллектив со счетом 3:2. Чаще всего, а именно трижды, хоккеисты «Зауралья» побеждали «Молот-Прикамье» с результатом 2:1 и 4:3.

В прошедшем матче была заброшена 150-ая шайба в истории данного противостояния. Юбилейным оказался первый гол в поединке, автором которого стал нападающий гостей Руслан Шайхулов.

Пятый матч подряд «Зауралье» реализует хотя бы одно удаление соперника. Всего же за эти игры курганцы 9 шайб (1-3-2-2-1) забросили при игре в большинстве. Стоит отметить, что за первые девять поединков текущего сезона подопечные Михаила Звягина лишь трижды наказывали соперников за грубость.

Антон Рехтин сыграл 300 матчей в ВХЛ. Ранее центрфорвард выступал за «Ермак» и «Ижсталь», суммарно приняв участие в 121-ой встрече. Остальные 179 игр 28-летний хоккеист провел в составе «Зауралья». За все поединки Рехтин набрал 83 (38+45) очка и 210 минут штрафа, выиграв 2073 вбрасывания (53.6%).

Цифры матча «Зауралье» – «Молот-Прикамье» - ХК Зауралье
Статистические итоги домашней встречи с командой из Перми. «Зауралье» в четвертый раз подряд обыграло «Молот-Прикамье» и в седьмом матче подряд набрало очки в играх с пермяками.
16:05 23.10.2017 ХК Зауралье - Курган
Чемпионат Высшей хоккейной лиги. Игроки курганской команды "Зауралье" одержали две домашние победы - над нефтекамским "Торосом" и "Молотом-Прикамье" из Перми.
14:31 23.10.2017 ГТРК - Курган
Хоккеисты «Зауралья» оказались сильнее «Молота-Прикамье». Накануне наша команда на домашнем льду обыграла пермскую дружину со счетом 3:2.
07:40 23.10.2017 Радио За облаками - Курган