Зауральская спортсменка - победительница Первенства России по тхэквондо

...

Зауральская спортсменка Елизавета Рожина стала победительницей Первенства России по тхэквондо среди молодёжи до 21 года. Такую информацию на аппаратном совещании у губернатора 20 августа озвучил начальник регионального управления по физической культуре, спорту и туризму Александр Васильев.

Соревнования проходили в городе Елабуга Республики Татарстан с 15 по 20 августа. Участие в нем приняли около 400 юниоров из 48 регионов страны. Елизавета Рожина заняла первое место в весовой категории до 46 кг, выполнив норматив мастера спорта России по тхэквондо. «Бронзу» в весе до 62 кг выиграла Елизавета Суркова, выступавшая за Курганскую область по параллельному зачету.

Отметим, что лучшие спортсмены по итогам первенства попадут в список юниорской сборной России, которой предстоит выступить на первенстве Европы по тхэквондо, которое состоится этой осенью в Польше.

Последние новости Курганской области по теме:

- Курган
Зауральская спортсменка стала победителем первенства России. На проходившем в Елабуге (Республика Татарстан) первенстве России по тхэквондо среди молодежи до 21 года первое место заняла Елизавета Рожина.
18:13 20.08.2018 Газета45
- Курган
Портал «Область 45» представляет обзор самых обсуждаемых событий сегодняшнего дня,
16:13 20.08.2018 Область 45
- Курган
Курганская тхэквондистка выиграла Первенство России. Соревнования среди юниоров и юниорок проходили в Елабуге (Республика Татарстан).
15:50 20.08.2018 Радио За облаками
- Курган
14:17 20.08.2018 Правительство Курганской области
- Курган
Елизавета Рожина из Кургана завоевала золотую медаль первенства России по тхэквондо среди молодёжи Участниками всероссийских состязаний, прошедших с 15 по 20 августа в Елабуге (Республика Татарстан),
13:46 20.08.2018 Курган и курганцы
Зауральская спортсменка - победительница Первенства России по тхэквондо - Новый мир
Зауральская спортсменка - победительница Первенства России по тхэквондо - Курган
... Зауральская спортсменка Елизавета Рожина стала победительницей Первенства России по тхэквондо среди молодёжи до 21 года.
13:21 20.08.2018 Новый мир
- Курган
  Более 400 спортсменов приехали в Елабугу (Республика Татарстан) на первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года, которое стартовало в четверг, 16 августа.
12:14 20.08.2018 Управление по физкультуре, спорту и туризму