Воскресенский «Химик» прервал победную серию «Зауралья»

«Зауралье» (Курган) – «Химик» (Воскресенск) 0:2 (0:2; 0:0; 0:0)

- Считаю, что соперник на сто процентов использовал все ошибки, которые мы совершили. И в третьем периоде надо отдать должное игрокам «Химика», которые ложились под шайбу, ловили броски на себя. Все, что мы пытались сделать, шло мимо ворот или в соперника. Хорошо, что ребята не опустили руки. В третьем периоде перешли на игру в три звена, создавали моменты. Но такое бывает, такие матчи надо просто пережить спокойно и работать дальше, - прокомментировал исход матча главный тренер «Зауралья» Альберт Логинов.

16 ноября. Курган. ЛДС им. Н.В. Парышева, 1760 зрителей.

«Зауралье»: Ярославлев (57:48-60:00, пустые ворота); Коренков – Сулимов, Сандер – Гарифулин – Черников; Глебов – Маслов, Цыганов – Шиафотдинов – Колготин; Игошев – Гуляев (К), Коробкин – Меньщиков – Авраменко; Маккаев – Володин, Крутиков – Джиг – Складниченко.

«Химик»: Большаков; Мухин – Сорокин, Коренев – Губин (К) – Павлюков; Гришин – Кобелев, Талалуев – Кляузов – Шутов; Кириллов – Гаврилычев, Злобин – Бобров – Анкудинов; Фомичев – Круженков, Котляревский – Первов – Дьяченко.

Голы: 0:1 – Илья Талалуев (Гришин, 0:39). 0:2 – Илья Павлюков (Гришин, 10:42).

Штраф: 8 (Гарифулин – 2, Цыганов – 2, Ярославлев – 2, Черников – 2) – 12 (Котляревский – 2, Первов – 2, Сорокин – 4, Гаврилычев – 2, Кириллов – 2).

Броски в створ: 27 (5-7-15) – 16 (6-8-1).

Выигранные вбрасывания: 34 (12-6-16) – 34 (13-10-11).

Воскресенский «Химик» прервал победную серию «Зауралья» - Новый мир
«Зауралье» (Курган) – «Химик» (Воскресенск) 0:2 (0:2; 0:0; 0:0) - Считаю, что соперник на сто процентов использовал все ошибки, которые мы совершили.
10:00 17.11.2018 Новый мир - Курган
Серия курганцев из десяти побед подряд прервалась в домашнем поединке с воскресенцами (обновляется).
21:05 16.11.2018 ХК Зауралье - Курган

Нападающий Иван Ширяев добрался до цифры – 100 проведенных матчей в ВХЛ. Юбилейным для нападающего стал матч №4 четвертьфинальной серии кубка Петрова против «Нефтяника».
Защитник Илья Аввакумов в составе курганской команды провел 150-й матч. Юбилейной цифры защитник достиг в своем третьем сезоне за курганскую команду в матче №4 четвертьфинальной серии кубка Петрова против «Нефтяника»,
новости курган - Курган и курганцы Она завершилась накануне, 16 марта, в Майкопе. Девятая международная Кавказская математическая олимпиада школьников стартовала в минувший понедельник в Адыгейском государственном университете.
Курган и курганцы
VI Профсоюзный чемпионат Уральского федерального округа по зимней ловле - Курган и курганцы Состязались 23 спортсмена-рыбака На озере Орлово прошёл чемпионат Курганской области по рыболовному спорту, рассказали в региональном управлении по физической культуре и спорту.
Именинница дня! - Курганская ОКБ Закончила в 2014 году Тюменский медицинский университет по специальности «Лечебное дело».