«Тобол» снова уступил «Тюмени-Д»

Курганская команда в рамках первенства России по футболу дома уступила дублерам ФК «Тюмень»

В очередном матче дивизиона «Урал и Западная Сибирь» III дивизиона первенства страны подопечные Евгения Шурко на своем поле принимали ФК «Тюмень-Д». Этот середняк турнира на старте сезона разгромил курганцев на своем поле со счетом 4:0. Поднабравшийся опыта «Тобол» был полон решимости взять реванш, но «дублеры» снова оказались сильнее.

В первом тайме зрители голов не увидели. Зато уже через три минуты после перерыва счет в матче был открыт. К огорчению трибун мяч влетел в ворота «Тобола». А спустя еще четыре минуты счет стал 0:2… До финального свистка курганцы сумели отличиться лишь раз: на 71-й минуте гол забил новичок команды челябинский защитник Валерий Федосюк. В итоге «Тобол» проиграл со счетом 1:2 и остался в турнирной таблице на предпоследнем месте.

Следующий матч зауральцы проведут 28 июля также дома. Их соперником станет «Амкар» из Пермского края. Игра пройдет на стадионе ДЮШ №3 (ул.Невежина, 7).

Петр Елисеев

«Тобол» обыграл «Амкар» - Курган и курганцы Курганская команда одержала долгожданную победу в рамках первенства России по футболу (III дивизион, зона «Урал и Западная Сибирь») После шести матчей без побед «Тобол» выиграл во второй раз в текущем турнире.
31.07.2018
Новости Курган - Курган и курганцы Тобол прервал серию серию из четырех поражений Вчера, 15 июля, «Тобол» провел свой очередной матч в рамках футбольного первенства страны (III дивизион, зона «Урал и Западная Сибирь»).
16.07.2018
«Тобол» крупно уступил в Магнитогорске - Курган и курганцы Курганская команда в рамках первенства России в гостях проиграл со счетом 1:4 «Металлургу» Главная футбольная дружина Зауралья провела свой очередной матч в первенстве страны по футболу среди команд III дивизиона зоны
04.07.2018
80-летняя женщина страдает частичной потерей памяти Пенсионерка, страдающая частичной потерей памяти, вышла около полудня 10 ноября в продуктовый магазин и долго не возвращалась.
17.11.2018 Новый мир
b_300_0_16777215_00_https___a.radikal.ru_a03_1811_ac_8f3eea511b18.jpg - КПРФ 14 ноября 2018 года в районном историко-краеведческом музее, по предложению А.Н.Карасёва, первого секретаря Комитета Мишкинского районного отделения КПРФ, работниками музея проведён открытый урок,
17.11.2018 КПРФ
На предстоящей неделе: телемост с писателем Алексеем Ивановым, громкие чтения романа Гузель Яхиной «Дети мои», концерты Олега Аккуратова и Владимира Кузьмина Телемост с писателем Алексеем Ивановым (12+) 19 ноября, 15.00.
17.11.2018 Курган и курганцы
История возникновения названия деревни Кокуй Шатровского района Каких только названий деревень не встречается на просторах России – от поэтичных и возвышенных, вроде Вознесенского или Красавино,
16.11.2018 Газета Сельская новь
Знаменитый артист Сергей Пиоро оказался нашим земляком У Таисии Геннадьевны Баштаковой в гостях я оказался по конкретному случаю — разыскивал фотографии шатровских «богатырей»,
Курганская команда сегодня постарается одержать 11-ю подряд победу в чемпионате ВХЛ Очередным соперником «Зауралья», выигравшего уже десять матчей кряду, станет воскресенский «Химик».