Зауральцы набоксировали на медали

Прошли всероссийский и окружной турниры по боксу среди юношей и юниоров

В Москве с 4 по 10 июня проходили всероссийские соревнования по боксу, посвященные памяти Заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Александра Кошкина. Участниками были юноши 2004-2005 годов рождения. Среди них за медали боролись и зауральцы. Егор Цепелев (в/к 38,5 кг) из Шадринска занял второе место, а вот курганец Исабек Исои (в/к 56 кг) стал лишь восьмым.

В эти же дни в селе Уват Тюменской области проходило первенство Уральского федерального округа среди спортсменов 19-22 лет, которое являлось вторым этапом IV Летней Спартакиады молодежи России по боксу. Зауральцы выступили успешно, завоевав пять медалей. «Серебро» выиграл Константин Мишечкин (в/к 75 кг). А Евгений Просеков (в/к 52 кг), Артем Галямов (в/к 56 кг), Егор Демин (в/к 59 кг) и Вячеслав Банщиков (в/к 81 кг) стали бронзовыми призерами.

Пётр Елисеев

Зауральцы набоксировали на медали - Курган и курганцы
Прошли всероссийский и окружной турниры по боксу среди юношей и юниоров   В Москве с 4 по 10 июня проходили всероссийские соревнования по боксу, посвященные памяти Заслуженного мастера спорта СССР,
14:01 14.06.2018 Курган и курганцы - Курган
Спортсмен удачно выступил на всероссийских соревнованиях. С 4 по 10 июня в Москве прошло Всероссийское соревнование по боксу памяти ЗМС СССР чемпиона мира А. Кошкина среди юношей 13-14 лет.
11:51 14.06.2018 Shadr.Info - Шадринск

С 4 по 10 июня 2018 года в Москве прошли Всероссийские соревнования по боксу памяти заслуженного мастера спорта СССР,Чемпиона Мира А.Кошкина среди юношей 2004-2005 г.р.
В матче №6 с огромным количеством неоднозначных моментов уступили «Нефтянику» и завершили свое выступление в этом сезоне.