«Надежды Зауралья» соревнуются в мини-футболе

16-17 марта 2017 г. команды юношей I группы открыли соревнования по мини-футболу в зачёт Спартакиады профессиональных образовательных организаций «Надежды Зауралья-2017».

Соревнования проводились в г. Шадринске на базе учебно-спортивного комплекса «Олимп» Зауральского колледжа физической культуры и здоровья.

Игры проходили по круговой системе среди 5 команд.

Победителем стала команда Курганского училища (колледжа) олимпийского резерва. Второе место заняла команда Шадринского политехнического колледжа, третье место — Зауральский коллежд физической культуры и здоровья.

Определены лучшие игроки соревнований по номинациям:

«Лучший нападающий» - Константин Курочкин , КУ(К)ОР;
«Лучший вратарь» - Стас Кузьмин , ШПК;
«Лучший защитник» - Евгений Балдин , ЗКФКиЗ;
«Лучший игрок» - Данил Черкозьянов , КУ(К)ОК.

Команда-победитель и команды-призеры награждены грамотами  и медалями ГБУДО «Детско-юношеский центр».

В Кургане вводят закрытие дорог для большегрузов - Kurgan.Ru На территории Кургана временно ограничивается движение грузового транспорта на время просушки автомобильных дорог С 5 апреля по 4 мая текущего года на дорогах Кургана будет введено временное ограничение движения грузо