Аспирант филиала КГУ — КГСХА стал победителем Кубка России по гиревому спорту

Аспирант филиала Курганского государственного университета — КГСХА стал победителем Кубка России по гиревому спорту.

Турнир проходил в Кемерово 22 -23 сентября, на него приехали 175 сильнейших гиревиков России из 27 регионов страны.

Мастер спорта международного класса, спортсмен Государственного автономного учреждения «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий Курганской области», аспирант КГУ, Иван Самочернов (Каргаполье) одержал победу в двоеборье.

Фото Федерации Гиревого Спорта Кузбасса

Уважаемые студенты университета! 29 сентября 2023 года в тренажёрном зале университета состоятся  соревнования по гиревому спорту , посвящённые Всероссийскому дню силовых видов спорта.
13:11 28.09.2023 КнАГУ - Комсомольск-на-Амуре
В спортивном комплексе Владимирского юридического института ФСИН России состоялись финал и церемония награждения победителей и призеров Кубка ФСИН России по гиревому спорту.
14:46 27.09.2023 УФСИН РБ - Уфа
Курганские КВНщики в финале - Детско-юношеский центр Проспект 45 Команда КВНщиков  «Гайка» КГУ победила в полуфинале студенческой лиги  КВН ШГПУ .
Детско-юношеский центр Проспект 45
Перед судом предстанет житель Кургана, обвиняемый в убийстве женщины - Следственный комитет фото из материалов уголовного дела Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 44-летнего жителя Кургана,
Следственный комитет
Пошутили и победили - Газета Куртамышская нива Куртамышская команда КВН "SOSмыслом" выиграла кубок Зауралья Весело, феерично и мелодично прошёл 9 февраля в КЦ «Современник» областной музыкальный фестиваль КВН «Кубок Зауралья».