Сборная КГУ по легкой атлетике вернулась с медалями с областного чемпионата

Сборная команда университета по легкой атлетике завоевала на Чемпионате области сразу несколько медалей!

Бег:
1 место в дистанции на 800м заняла Александра Камшилова;
2 место в дистанции на 200м занял Владислав Шибанов, он же забрал бронзовую медаль в забеге на 100м;
2 место в беге на 3000м заняла Диана Манакова;
2 место в беге на 400м завоевала Полина Красилова;
два третьих места в забегах на 1500м и на 3000м завоевала Екатерина Зуева.

Толкание ядра:
2 место – Данил Семенов.

Поздравляем ребят и тренера Александра Сосновских с отличными результатами!

Спортсменка завоевала серебряную медаль в дисциплине «толкание ядра». Соревнования проводились с 17 по 25 мая на мемориальном стадионе Универсиады в Кобе.
12:51 26.05.2024 Администрация г. Пятигорск - Пятигорск
Александр Яремчук победил в беге на соревнованиях в Японии Яремчук победил в забеге на 1500 метров Источник:
12:50 26.05.2024 29.Ru - Архангельск
Спортсмены «УОР №2» стали призерами чемпионата России по легкой атлетике.
15:42 25.05.2024 Училище олимпийского резерва №2 - Звенигород
Спортсмен Нижневартовского района, параатлет из Излучинска Никита Дубенчук завоевал бронзовую медаль на Чемпионате Мира по пара легкой атлетике.
13:20 25.05.2024 Администрация Нижневартовского района - Нижневартовск
Первенство Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике завершилось в Южно-Сахалинске.
13:20 25.05.2024 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 25 мая, Citysakh.ru. Первенство Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике завершилось в Южно-Сахалинске.
12:40 25.05.2024 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
Соревнования проходили в городе Горячий Ключ, где наши ребята завоевали 10 медалей: 4 золотых, 1 серебряную, 5 бронзовых.
19:53 24.05.2024 Газета Апшеронский рабочий - Апшеронск
Фото с сайта правительства Архангельской области. С 17 по 25 мая в японском городе Кобе проходит 11-й чемпионат мира по легкой атлетике Международного паралимпийского комитета.
17:51 24.05.2024 EchoSevera.Ru - Архангельск
23 мая в нашем посёлке на территории МАУ «Крестецкий ФОК» прошли соревнования Чемпионата и Первенства Новгородской области по лёгкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.
14:57 24.05.2024 Комитет культуры, спорта и архивного дела - Крестцы
Фото: Отдел спорта | Яковлевский ГО Соревнования прошли в Старом Осколе. Яковлевские спортсмены завоевали 12 медалей на первенстве Белгородской области по лёгкой атлетике.
11:02 24.05.2024 Сетевое издание Победа 31 - Строитель
14:58 24.05.2024 Газета Советский Сахалин - Южно-Сахалинск
13:41 24.05.2024 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Первенство Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике завершилось в Южно-Сахалинске.
13:10 24.05.2024 ТИА Острова - Южно-Сахалинск
С 15 по 17 мая в Горно-Алтайском государственном университете прошла Всероссийская студенческая олимпиада «Филология.
08:52 24.05.2024 Газета Звезда Алтая - Горно-Алтайск
12:43 24.05.2024 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
Матчами заключительного тура в подмосковном Фрязино завершился чемпионат России по флорболу среди женских команд сезона 2023/2024, по итогам которого сборная команда Санкт‑Петербурга («СПб Юнайтед», тренеры – Александр Устинов,
19:20 23.05.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
16-17 мая 2024 года на стадионе «Спартак» Вышневолоцкого городского округа прошел Чемпионат Тверской области по легкой атлетике.
17:01 23.05.2024 Вышневолоцкий район - Вышний Волочёк
22 мая на стадионе «Брандмастер» состоялся чемпионат Брянской области по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек.
16:55 23.05.2024 МЧС - Брянск
Сергей Дубровский (слева) выиграл золото чемпионата РоссииФото: Всероссийская федерация лёгкой атлетики Новость В активе спортсменов золото, серебро и бронза.
16:47 23.05.2024 БелПресса - Белгород