Михаил Звягин: «Соперник был сегодня лучше»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров «Зауралья» и «Металлурга» Михаила Звягина и Алексея Медведева.

Михаил Звягин, главный тренер ХК «Зауралье»:

- Объективно соперник сегодня был лучше. Полтора периода доминировал. Поздравляю «Металлург» с победой! В поражениях тоже надо искать положительные моменты. После шести побед подряд немножко всё замыливается. Будем искать эти моменты и готовиться к выездной серии.

Алексей Медведев, главный тренер ХК «Металлург»:

- Тяжелый выезд закончили победой. Ребята – молодцы. Выложились в этот непростой период, который у нас выдался в начале сезона. Мы искали свою игру. На этом выезде увидели команду, которая владеет инициативой. Сегодня на протяжении практически всего матча мы играли больше с шайбой, создавали моменты. За исключением отрезка во втором периоде. Это хоккей. Играют две команды. Кто-то всегда ошибется. Мы нашли шансы, забили. Ребят с победой!

- Выездная серия у вас получилось удачной – четыре победы в четырех матчах. Подведите итоги выезда. Всем ли довольны или есть, над чем работать?

- За исключением первой игры в серии, которая у нас была тяжелая, мы выиграли по буллитам, в остальных матчах, я считаю, мы играли первым номером. В каждой игре владели преимуществом. И, думаю, 4 победы - закономерный итог этого выезда. Когда-то должно нас было прорвать. Дома не получилось, реабилитировались в гостях. Всех наших болельщиков с победой!

Матч-центр Главные тренеры «Автомобилиста» Николай Заварухин и «Амура» Андрей Мартемьянов подвели итоги матча, который состоялся в Екатеринбурге и закончился победой нашей команды по буллитам.
00:31 04.10.2023 ХК Автомобилист - Екатеринбург
Пресс-конференция матча «Зауралье» - «Металлург» (2:3). Алексей Медведев, главный тренер ХК «Металлург»: - Тяжёлый выезд закончили победой.
00:34 03.10.2023 Sport-42.Ru - Новокузнецк
Нападающий «Автомобилиста» Максим Денежкин рассказывает о начале своей карьеры, победах в Кубке Харламова и матчах за сборную России в Китае, а также вспоминает драфт НХЛ и объясняет,
17:56 02.10.2023 ХК Автомобилист - Екатеринбург
После матча 10 тура МИР РПЛ против «Спартака» главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов (4:0).
15:10 02.10.2023 ФК Крылья Советов - Самара
Пензенский «Дизель» начинает очередную выездную серию чемпионата ВХЛ матчем против «Молота».
13:30 02.10.2023 ГТРК Пенза - Пенза
Игра «Арсенала» в Нижнекамске оказалась небогата событиями. Бились, толкались, дали возможность проявить себя молодому вратарю, на том все и закончилось.
10:38 02.10.2023 Myslo.Ru - Тула
12:14 02.10.2023 Башинформ - Уфа
Это первая победа омичей после серии из 4 поражений. Выездной матч команды омичей оказался успешным.
12:43 02.10.2023 1-LINE - Красноярск
Башкирский гандбольный клуб победил в выездном матче в Омске. После трех поражений в стартовых матчах Суперлиги "Акбузат" наконец-то одержал первую победу.
10:20 02.10.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
«Огнеопасные», обыграв соперника 2:0, покинули зону прямого вылета Наставники воронежского «Факела» и «Сочи» рассказали об игре между собой В матче 10-го тура РПЛ воронежский «Факел» сегодня 1 октября 2023 года на
19:10 01.10.2023 МОЁ! Online - Воронеж
1 октября в матче первенства России по футболу «Иркутск» на выезде играет с соперниками из «Родины-М».
11:20 01.10.2023 ИА Альтаир - Иркутск
Комментарии главных тренеров и Германа Рубцова после матча «Спартака» и «Трактора» Алексей Жамнов, главный тренер ХК «Спартак» Москва: – Можно ли сказать, что исход игры решили четвертые звенья?
01:24 01.10.2023 ХК Спартак Москва - Москва
Наставники «Динамо» и «Лады» – об игре в Минске, которая закончилась победой тольяттинцев в овертайме со счетом 2:1.
22:57 30.09.2023 ХК Лада - Тольятти
Слово Алексею Жамнову и Анвару Гатиятулину. Алексей Жамнов, главный тренер «Спартака» Непривычно видеть «Спартак» в такой серой форме.
23:56 30.09.2023 hcTraktor.Ru - Челябинск