Для учеников девятого и десятого класса школы №11 состоялась краеведческая программа «Герои Победы», посвящённая Великой Отечественной войне.
Молодые люди, разделившись на две команды, вспоминали строки из военных песен, названия курганских улиц и городские памятники, посвящённые героям былых сражений. Затем школьники распределяли этапы войны и даже собрали паёк для солдата. Также школьники сделали боевую зарядку для настоящих солдат с завязанными глазами! В завершение победители получили сувениры, а будущие защитники Отечества поздравили девушек с наступающим Международным женским днем.
Статью прочитали 2
10.03.2026 07:37





