«Зауралье» обыграло «Омские крылья»

Сегодня, 28 сентября, курганские хоккеисты начали вторую серию домашних игр. На лёд зауральцы вышли против команды из Омска.

В первом тайме хозяева площадки сразу задали боевой темп игры и пошли в нападение на ворота омского голкипера. Счет матча открыл Дмитрий Бойчук - 1:0.

В середине первого периода Григорий Глебов увеличивает счет - 2:0.

На 15-й минуте матча «Омские крылья» заработали удаление - за подножку в штрафбокс отправился Кирилл Попов. Курганцы воспользовались моментом - Виктор Пластинин реализовал численное преимущество «Зауралья» и сделал счет 3:0.

И второй период хозяева площадки начали с забитой шайбы. В большинстве гол омским гостям забил Иван Гавриленко - 4:0. Через несколько минут Антон Чуфаров принёс своей команде 5-ю забитую шайбу.

Как ни старались омичи, сократить счёт у них так и не получилось. На перерыв команды ушли со счетом 5:0 в пользу «Зауралья».

На первых минутах последней 20-минутки «Зауралье» ещё увеличило счёт - шайбу в ворота омского голкипера забросил Артур Болтанов.

Под конец матча «Омские крылья» всё же собрались и сумели забросить шайбу, сократив разрыв в счёте. В большинстве ворота Ярославлева пробил омский защитник Тимур Кол - 6:1.

На 47-й минуте Илья Рейнгардт, нападающий «Омских крыльев», сумел забросить вторую шайбу - 6:2. Затем гости площадки вошли во вкус и продолжили играть в нападении: через несколько минут они оформили третий гол. Курганские ворота вновь поразил Илья Рейнгардт.

До конца матча командам больше не удалось изменить счёт. Игра закончилась со счетом 6:3 в пользу «Зауралья».

Следующий матч курганские хоккеисты сыграют 30 сентября. На лёд они выйдут против команды «Динамо - Алтай» из Барнаула.

Анастасия Герасимова, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото пресс-службы ХК «Зауралье».

«Зауралье» в очередном домашнем матче уверенно выиграло у «Омских крыльев» и продлило свою победную серию до 5 игр.
21:34 28.09.2023 ХК Зауралье - Курган
«Зауралье» обыграло «Омские крылья» - Область 45
Сегодня, 28 сентября, курганские хоккеисты начали вторую серию домашних игр.
19:20 28.09.2023 Область 45 - Курган

Фото: пресс-служба "Академии Михайлова-юниор" Тульская «АКМ-Юниор» проиграла «Алмазу» со счетом 4:6 Тульская команда «АКМ — Юниор» потерпела поражение от команды «Алмаз» со счетом 4:6 в хоккейном матче на домашнем поле.
23:40 30.09.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
В повторном матче с лидером мини-футбольной суперлиги «Ухтой» ЛКС не смог добиться положительного результата и потерпел крупное поражение на площадке спорткомплекса «Атлант» в Копцевых Хуторах Липецкого района.
22:30 30.09.2023 LipetskMedia.Ru - Липецк
22:01 30.09.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
Сегодня хоккейный клуб "Тамбов" играл в городе Тюмень с местной командой "Рубин".
20:50 30.09.2023 OnlineTambov.Ru - Тамбов
В Екатеринбурге 30 сентября на арене КРК «Уралец» состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2023/2024.
22:34 30.09.2023 EaNews.Ru - Екатеринбург
Бобби Линч забросил свою первую шайбу в КХЛ Мария СОРОКИНА После первого периода ХК "Сочи" вел со счетом 1:2.
19:50 30.09.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
…со счетом 3:1. Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» провел домашний матч в КРК «Уралец» и победил владивостокский «Адмирал» в регулярном чемпионате КХЛ со счетом 3:1.
21:22 30.09.2023 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Основное время матча окончилось со счетом 3:3 Александр Коровниченко Победителя определили в серии буллитов.
21:50 30.09.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
18:30 30.09.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
16:10 30.09.2023 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
В матче второго тура первенства Нижегородской Ночной Хоккейной Лиги дзержинская «Родина» по буллитам выиграла у ХК «Хантерс» со счетом 4:3.
12:22 30.09.2023 Дзержинские ведомости - Дзержинск
ХК «Рязань-ВДВ» 29 сентября на льду Дворца спорта «Олимпийский» провёл домашний матч чемпионата ВХЛ – Кубок Шёлкового пути с ХК «Динамо» (Санкт-Петербург).
09:40 30.09.2023 ИА МедиаРязань - Рязань
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Первый матч очередной выездной серии «Авангард» проводил в Москве против «Динамо» и впервые в сезоне стартовым звеном выставил сочетание Венгрыжановский – Пьянов – Игумнов.
02:18 30.09.2023 ХК Авангард - Омск
22:10 29.09.2023 Башинформ - Уфа
«Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил «Металлургу» со счётом 0:1.
22:07 29.09.2023 ХК Салават Юлаев - Салават
В чемпионате Московской области командам осталось сыграть по 5-6 матчей. Цена каждого набранного очка очень высока.
15:02 29.09.2023 Nedelka-Klin.Ru - Клин
Источник Allhockey.ru В КХЛ получился очередной чумовой игровой день. Разбираем его итоги.
13:32 29.09.2023 ХК Авангард - Омск
  Чемпионат области, вторая групп. Волевая победа на классе. 21-й матч для команды «Faretti FC» cложился непросто, едва ли не трагически.
05:50 29.09.2023 KSK66.Ru - Красноуфимск
Главные тренеры «Витязя» и «Лады» высказались по итогам матча в Балашихе, который завершился поражением «автозаводцев» в овертайме со счетом 0:1.
01:04 29.09.2023 ХК Лада - Тольятти
Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в овертайме обыграл казанский «Ак Барс» со счетом 2:1.
22:10 28.09.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород

Конкурсы для болельщиков с участием хоккеистов, победные эмоции и максимально шумные трибуны в нашем атмосферном видеоролике по итогам вчерашнего матча с «Омскими крыльями».
Во втором домашнем матче 1/8 финала кубка Петрова «Зауралье» уступило «Звезде», и в Москву команды переезжают при ничейном счете в серии 1-1.
В Камагане сыграли в волейбол - Газета Куртамышская нива Турнир по волейболу среди мужских команд памяти Евгения Лукьянова Турнир по волейболу среди мужских команд памяти Евгения Лукьянова, геройски погибшего 31 января 2023 года в зоне СВО, прошёл 10 февраля в Камаганской школе.
Газета Куртамышская нива
Перед судом предстанет житель Кургана, обвиняемый в убийстве женщины - Следственный комитет фото из материалов уголовного дела Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 44-летнего жителя Кургана,
Следственный комитет
У курганца изъяли около 60 граммов наркотика - Новый мир Фото УМВД России по Курганской области. У 20-летнего парня в Кургане изъяли 25 свертков с гашишем общей массой более 23 граммов и восемь свертков с синтетическим наркотиком массой 16,79 грамма,
Новый мир
Пошутили и победили - Газета Куртамышская нива Куртамышская команда КВН "SOSмыслом" выиграла кубок Зауралья Весело, феерично и мелодично прошёл 9 февраля в КЦ «Современник» областной музыкальный фестиваль КВН «Кубок Зауралья».