Новости о: Шиафотдинов

В матче №5 «Зауралье» долго вело в счете, «Звезда» спаслась за 50 секунд до конца основного времени, но в овертайме курганцы все-таки вырвали победу и повели в серии 3-2.
01.03.2024 ХК Зауралье
В матче №4 серии 1/8 финала кубка Петрова «Зауралье» дважды вело в счете, однако не удержало преимущество, а в овертайме уступило и позволило «Звезде» сравнять счет в серии 2-2.
27.02.2024 ХК Зауралье
Уверенно выигрывали у «Челнов» еще в начале второго периода, едва не растеряли преимущество, но все-таки сохранили победу,
16.02.2024 ХК Зауралье
«Зауралье» в заключительном матче выездной серии уступило «Омским крыльям» и отложило досрочное оформление путевки в плей-офф.
24.01.2024 ХК Зауралье
В первом в 2024-м году гостевом матче «Зауралье», не показав своей лучшей игру, все-таки выиграло у «Динамо-Алтай» 2:1 в серии послематчевых буллитов.
20.01.2024 ХК Зауралье
В заключительной матче домашней серии против «Химика» «Зауралье» смогло отыграться за 2 секунды до конца основного времени, но все же уступило в серии буллитов.
16.01.2024 ХК Зауралье
Очень много изменений в у нас составе по сравнению с предыдущим матчем.  С петербургским «Динамо» сыграем в 7 защитников и 13 нападающих.
12.01.2024 ХК Зауралье
«Зауралье» в очередном матче регулярного чемпионата в гостях взяло реванш у «Норильска» за поражение в Кургане и сохранило за собой первое место в турнирной таблице.
12.12.2023 ХК Зауралье
В заключительном матче домашней серии «Зауралье» смогло взять только одно очко, уступив «Тамбову» в послематчевой серии буллитов.
08.12.2023 ХК Зауралье
«Зауралье» одержало трудовую победу над оказавшим серьезное сопротивление «Ростовом» и закрепилось на первом месте в турнирной таблице.
04.12.2023 ХК Зауралье

Главное
Сегодня, 5 марта, в Курганском базовом медицинском колледже состоялись соревнования по фитнес - аэробике среди студентов учебных групп колледжа, посвященных Международному женскому дню 8-е марта.