Новости о: 嘉宾

В Новокузнецке сыграем в 8 защитников и 12 нападающих . По сравнению с предыдущим матчем сегодня не играют защитники Илья Бочков и Никита Олейник, нападающие Иван Ширяев и Павел Тютнев.
22.01.2024 ХК Зауралье
В очередном матче регулярного чемпионата «Зауралье» одержало труднейшую победу над «Рязанью-ВДВ» и вернулось на первое место в турнирной таблице.
14.01.2024 ХК Зауралье
«Зауралье» в гостях выиграло у «Дизеля» с тем же счетом 3:2, что и в Кургане и снова в овертайме, продлив свою победную серию до 9 матчей.
24.11.2023 ХК Зауралье
  Хоккейный клуб «Зауралье» в Казани уверенно выиграло у «Барса», забросив по разу в каждом из периодов, и продлило победную серию до 8 матчей, а вратарь Евгений Ярославлев оформил третий «сухарь» в сезоне.
23.11.2023 Управление по физкультуре, спорту и туризму
22.11.2023 ХК Зауралье
«Зауралье» в овертайме одержало трудную победу над «Нефтяником» и продлило свою победную серию до 5 матчей.
14.11.2023 ХК Зауралье
Хоккеисты «Зауралья» уступали «Тамбову» по ходу матча, затем вели с преимуществом в две шайбы и позволили сопернику сравнять счет за минуту до конца основного времени, но все же одержали победу в послематчевой серии буллитов.
06.11.2023 ХК Зауралье
В очередном домашнем матче в серии послематчевых буллитов «Зауралье» выиграло у «Челмета», одержав, таким образом, третью победу подряд.
20.10.2023 ХК Зауралье
Забив две быстрые шайбы в первом периоде, «Зауралье» затем самоотверженно сыграло в обороне и одержало тяжелую и важную победу над «СКА-Невой»,
13.10.2023 ХК Зауралье
«Зауралье» дважды по ходу матча уступало «Химику» в счете, но смогло одержать волевую победу над лидером регулярки и действующим обладателем кубка Петрова.